|
2 dead:
лопез катается на условиях флоу-тима, к сожалению, его уровень недостаточен для нормального спонсирования
рунар пока человек новый, но условия у него уже весьма приятные - я думаю сезон будет показательным для него. если он сможет показать уровень - у него все будет хорошо
обувь новая будет чуть позже - а полки пустые - так ведь спрос велик!
2Австрия:
Команда нормальная - в самый раз!
|