Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2004, 15:09   #20
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
2 dead:
лопез катается на условиях флоу-тима, к сожалению, его уровень недостаточен для нормального спонсирования

рунар пока человек новый, но условия у него уже весьма приятные - я думаю сезон будет показательным для него. если он сможет показать уровень - у него все будет хорошо

обувь новая будет чуть позже - а полки пустые - так ведь спрос велик!

2Австрия:
Команда нормальная - в самый раз!
  Цитата