Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2010, 15:00   #1
S.K.A.T.E.R.
dino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для dino-scoot
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: СЗАО
Сообщений: 381
Рейтинг мнений:
куплю мобилку просто звонить

нужна мобилка чтоб просто звонить, а то вторая симка рабочая появилась, на которой нада быть на связи, но и основной телефон выключать не всегда хорошо..воо нужна прсото любой мобилка, лучше даже какой-нить сименс с45 чтоб прсото хвонил, ну там кнопки хорошо нажимались и динамик был хороший...дешево, желательно оч дешево)
__________________
...IT'S BETTER TO BE QUICK THAN DEAD....
...своими руками продвигаю спорт...
...scooty iz not a game.....
dino-scoot вне форума   Цитата