Тема
:
Сверч катает теперь за Баланс, епта
Показать сообщение отдельно
20.04.2004, 01:19
#
18
Дядя
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
узнать у кого команда лучше, можно сравнивать - на соревнованиях или в трюках, а этого нет и в помине.
Цитата
Меню пользователя Дядя