Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2010, 17:12   #5
S.K.A.T.
WaRbl4 есть куда стремиться
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Рейтинг мнений:
ммм... ну поло лакост большоват... а вот ральф меньше гораздо будет...
WaRbl4 вне форума   Цитата