Тема
:
Сверч катает теперь за Баланс, епта
Показать сообщение отдельно
19.04.2004, 19:30
#
14
Австрия
**VIP**
Регистрация: 17.03.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 512
Рейтинг мнений:
я б не сказал что Adio сверчил или Оскар раскрутили, яб сказал что его фигова возит самаранч, а точто скецтеры мостквы и Питера про него знают, эт не велика заслуга как гаварится.
vanz
,
Да каманда у вас крутая , согласен!
Не дофига народу? Накладна!
Цитата
Меню пользователя Австрия
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Австрия
Найти ещё сообщения от Австрия