Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2004, 19:30   #14
**VIP**
Австрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шаги
 
Аватар для Австрия
Регистрация: 17.03.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 512
Рейтинг мнений:
я б не сказал что Adio сверчил или Оскар раскрутили, яб сказал что его фигова возит самаранч, а точто скецтеры мостквы и Питера про него знают, эт не велика заслуга как гаварится.
vanz,
Да каманда у вас крутая , согласен!
Не дофига народу? Накладна!
Австрия вне форума   Цитата