много вещей в хорошом и нормальном состояние

простите за плохое качество фоток , есть фото где якобы на вещах белые пятна ..... это фотик калдует

1. сумка adidas в хорошом состояние - 650р
2.кепка engoi красного и синего цвета - 350р ( за одну кепку )
3.красная шапка в клетку topman - 350р
4.очень красивый балахон volcom (L)- 1450р
5.красивый балахон volcom(L) - 850р
6.бежевый класический свитор TOMMY HILFIGER (L) -1450р (покупал в бутике )
7.весеняя тёплая курточка fallen(L) - 1350р
8.очень красивый свитер colins(L) - 850р
9.красивое поло с длинным руковом Lacoste (4)(m-L)-950р ( поло купил мне друг за рубежом , вродебы родное , крокадил на леске всё норм )
10.салидная желетка с рубашкой smog (XL) - 250 р
по вопросам icq 451746327
http://vkontakte.ru/id8091603