Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2010, 07:01   #1
sosiska есть куда стремиться
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: москва
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
Talking Царский шмот ! много Царской одёжки !

много вещей в хорошом и нормальном состояние простите за плохое качество фоток , есть фото где якобы на вещах белые пятна ..... это фотик калдует 1. сумка adidas в хорошом состояние - 650р
2.кепка engoi красного и синего цвета - 350р ( за одну кепку )
3.красная шапка в клетку topman - 350р
4.очень красивый балахон volcom (L)- 1450р
5.красивый балахон volcom(L) - 850р
6.бежевый класический свитор TOMMY HILFIGER (L) -1450р (покупал в бутике )
7.весеняя тёплая курточка fallen(L) - 1350р
8.очень красивый свитер colins(L) - 850р
9.красивое поло с длинным руковом Lacoste (4)(m-L)-950р ( поло купил мне друг за рубежом , вродебы родное , крокадил на леске всё норм )
10.салидная желетка с рубашкой smog (XL) - 250 р
по вопросам icq 451746327
http://vkontakte.ru/id8091603
Изображения
Тип файла: jpg 1.сумка.jpg (69.3 Кб, 173 просмотров)
Тип файла: jpg 2.кепки.jpg (73.6 Кб, 138 просмотров)
Тип файла: jpg 3.шляпа.jpg (76.8 Кб, 134 просмотров)
sosiska вне форума   Цитата