Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2010, 16:38   #83
S.K.
опасный смотрите у него уже аура на головеопасный смотрите у него уже аура на головеопасный смотрите у него уже аура на головеопасный смотрите у него уже аура на головеопасный смотрите у него уже аура на головеопасный смотрите у него уже аура на головеопасный смотрите у него уже аура на головеопасный смотрите у него уже аура на головеопасный смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
а я сейчас работаю на складе,что-то типа грузчика.Совокупное время работы в день - 2 часа примерно,остальное время я либо сплю,либо читаю книги,которых я за 2 месяца больше чем за всю жизнь перечитал от нечего делать)
Но коллектив...напарники дауны в прямом смысле слова и женщины от 45 лет и старше...
Платят впринципе неплохо с учетом кризиса,но хотелось бы что-нибудь интересное найти...
Расскажите про свою работу!
опасный вне форума   Цитата