|
а я сейчас работаю на складе,что-то типа грузчика.Совокупное время работы в день - 2 часа примерно,остальное время я либо сплю,либо читаю книги,которых я за 2 месяца больше чем за всю жизнь перечитал от нечего делать)
Но коллектив...напарники дауны в прямом смысле слова и женщины от 45 лет и старше...
Платят впринципе неплохо с учетом кризиса,но хотелось бы что-нибудь интересное найти...
Расскажите про свою работу!
|