Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2009, 11:56   #1
S.K.A.T.E.R.
$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути
 
Аватар для $E@T
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Усть-Илимск/Иркутск
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
Помогите с желанием на mail.ru!

Выпиливайте тему нахер. Чтобы всякие пидорасы единицы не ставили, рэйтинг испортил кое кто только

Последний раз редактировалось $E@T; 26.12.2009 в 12:42..
$E@T вне форума