|
Сверч катает теперь за Баланс, епта
Вот такая секретная новость поступила сегодня, после приезда Сверча с Кавказа, где он там рубил на сноуборде.
Теперь его взяли в скейтовую команду Баланса на полное спонсорство, он представляет Mild, Lakai, Krew.
Присоединился к мега команде Дрозду и Гене Какуши, а также Витамину и Пончику в Питере.
Также в этой команде молодые ребята Рунар, Лопез, Паша.
__________________
http://www.skateboarding.ru решает
- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
|