Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2009, 01:26   #9
akelone есть куда стремиться
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
поло фред перри состояние какое?
и олимпийка найк состояние тож какое?
обменяешь чё нить из твоего шмота на штаны том тэйлор размера 29\32?
akelone вне форума   Цитата