Тема
:
много одежды (москва)
Показать сообщение отдельно
14.12.2009, 01:26
#
9
akelone
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
поло фред перри состояние какое?
и олимпийка найк состояние тож какое?
обменяешь чё нить из твоего шмота на штаны том тэйлор размера 29\32?
Цитата
Меню пользователя akelone
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от akelone