Тема
:
Машинку для худ.татуировки
Показать сообщение отдельно
13.12.2009, 19:25
#
2
nazgul
влюбился епт
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
я недавно вроде на molotok.ru видел новый комплект парень продавал за 15к
там дофига и больше,все новое.
ну и машинки дешево продают,посмотри в любом случае
Цитата
Меню пользователя nazgul
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от nazgul