Тема
:
Atom mr.dirt urban 2007 dirt/street
Показать сообщение отдельно
13.12.2009, 00:57
#
3
smile-jamica
S.K.A.
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
ну вообще рама аллю 7005
а вообще ну сам байк не больше 13 наверно,может меньше )
Цитата
Меню пользователя smile-jamica
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от smile-jamica