Тема
:
Куплю зимнюю Парку или Аляску
Показать сообщение отдельно
11.12.2009, 19:00
#
10
Lim1ta
Ё~
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
http://i002.radikal.ru/0903/40/271ba9c4615b.jpg
http://i082.radikal.ru/0903/08/c7222ee9edfa.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/0903/89/1d5081f44966.jpg
icq-370 51 09
Цитата
Меню пользователя Lim1ta
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Lim1ta