Тема: камера jvc
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2009, 01:00   #3
S.K.A.T.E.R.
8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 579
Рейтинг мнений:
JVC GR D340E МОДЕЛЬКА


цена новой в районе 6к использовалась меньше 4 месяцев при сьемках 3-4 раза в месяц!
8=====3-- вне форума   Цитата