|
KiR,
выходишь из метро!!! Видишь площадь перед Вокзалом
Стоишь спиной к вокзалу и смотришь на право там виднеется высокое не достроенное здание идёш в его сторону.Переходишь через речку и подходишь к этому высокому зданию...
Всё ты на месте.
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
|