Тема
:
куплю парку кархарт
Показать сообщение отдельно
10.12.2009, 02:04
#
16
andreyfc
S.K.A.T.
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: мытищи-королев-пушкино-в этом бермудском треугольнике я проживаю)
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
а такая не нужна?
http://community.livejournal.com/cas...r/1018265.html
Цитата
Меню пользователя andreyfc
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от andreyfc