Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2009, 09:00   #15
S.K.A.T.
Zero JT есть куда стремиться
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
АП! Остались две куртки и вэнсы сноускейтовые!
Куртка Volcom размер М, курта на 5-
Куртка баон размер М
Вэнсы сноускейтовые цену лучше сами предложите

Морозы впереди берём!!!

Последний раз редактировалось Zero JT; 10.12.2009 в 18:41..
Zero JT вне форума   Цитата