Тема
:
Продаю крутые тапки и шмот
Показать сообщение отдельно
07.12.2009, 09:00
#
15
Zero JT
S.K.A.T.
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
АП! Остались две куртки и вэнсы сноускейтовые!
Куртка Volcom размер М, курта на 5-
Куртка баон размер М
Вэнсы сноускейтовые цену лучше сами предложите
Морозы впереди берём!!!
Последний раз редактировалось Zero JT; 10.12.2009 в
18:41
..
Цитата
Меню пользователя Zero JT
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Zero JT