Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2009, 20:36   #1
S.K.
Ultra есть куда стремиться
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
КУПЛЮ СРОЧНО МАКСЫ SP1/90/light МСК!!

Вообщем нужны тапки, в них буду бегать, желательно конечно побелее и не оч кислотные и оч оч оч желательно с кожаным мыском , ну это желательно. Модели можно впринципе все, но приоритетные я указал! КУПЛЮ ТОЛЬКО ---->НООВЫЫЕ!!!<----!!!!
РАЗМЕР 45 (10Uk или 11-11,5 по US)!

С ПРАЙСОМ НЕ ОБИЖУ!!!

Писать суда, в тему, в ЛС или в асю 423220375!
Ultra вне форума   Цитата