|
КУПЛЮ СРОЧНО МАКСЫ SP1/90/light МСК!!
Вообщем нужны тапки, в них буду бегать, желательно конечно побелее и не оч кислотные и оч оч оч желательно с кожаным мыском , ну это желательно. Модели можно впринципе все, но приоритетные я указал! КУПЛЮ ТОЛЬКО ---->НООВЫЫЕ!!!<----!!!!
РАЗМЕР 45 (10Uk или 11-11,5 по US)!
С ПРАЙСОМ НЕ ОБИЖУ!!!
Писать суда, в тему, в ЛС или в асю 423220375!
|