Тема
:
lockerz.com
Показать сообщение отдельно
29.11.2009, 23:58
#
756
d1ablo
S.K.A.T.
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
ноябрь
молитесь на етот последний редемпшен
т.к. он будет последний ХАЛЯВНЫЙ
так сказали же что в декабре? я даже не знаю что на 200 балов брать, ток шафл если
Цитата
Меню пользователя d1ablo
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от d1ablo