Цитата:
|
Сообщение от jeka50
Не забывай, что если люди поймут, что локерз нормальная тема, так они будут просить инвайтики у тебя и тебе будут халявные PTZ
|
не забывай что на редемпшене народу будет ад, а PTZ сказали можно будет набивать другими способами, всё таки странно вход только по инвайтам но посылать их можно, как я понял, хоть по 30-40 штук в день