Тема: lockerz.com
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2009, 23:42   #752
S.K.A.T.
d1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущее
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от jeka50
Не забывай, что если люди поймут, что локерз нормальная тема, так они будут просить инвайтики у тебя и тебе будут халявные PTZ
не забывай что на редемпшене народу будет ад, а PTZ сказали можно будет набивать другими способами, всё таки странно вход только по инвайтам но посылать их можно, как я понял, хоть по 30-40 штук в день
d1ablo вне форума   Цитата