Тема
:
lockerz.com
Показать сообщение отдельно
29.11.2009, 22:30
#
746
ноябрь
саня
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 791
Рейтинг мнений:
302
нахрен ети инвайты, мне 8 баллов в день хватает
я к последнему редемпшену хотел накопить 150 баллов, а у меня уже 404
к тому же, если инвайты нужны, с динамическим ип можно спокойно ето сделать, и никакого палева
Цитата
Меню пользователя ноябрь
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ноябрь