Цитата:
Сообщение от ноябрь
и нахуя ето надо? чтобы людей больше сидели на локерзе и было меньше шансев чего отхапать на редемпшене?
а ети письма мне бабушка может слать, все равно нече не докажет етим людям
|
Не забывай, что если люди поймут, что локерз нормальная тема, так они будут просить инвайтики у тебя и тебе будут халявные PTZ. У меня друг сначала тоже не верил, что локерз может кому то, что то дать бесплатно, но когда я ему сказал, что выиграл PSP и показал ему ORDER RECEIPT, так он попросил инвайтик и теперь мы с ним участвуем вместе в проекте локерза)))