Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2009, 13:52   #9
S.K.A.T.
я_ильдар отстойя_ильдар отстойя_ильдар отстойя_ильдар отстой
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
г=шапка топман

мне тоже шапка нужна))
я_ильдар вне форума   Цитата