Тема
:
Куплю кеды размер 42
Показать сообщение отдельно
21.11.2009, 17:56
#
21
панк!
S.K.A.T.E.
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: gbplf
Сообщений: 229
Рейтинг мнений:
-71
http://forum.skateboarding.ru/showth...67#post1701267
Цитата
Меню пользователя панк!
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от панк!