Тема
:
Куплю кеды размер 42
Показать сообщение отдельно
21.11.2009, 15:46
#
20
matoa
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
вот фото :
http://www.bmx.ru/forum/viewtopic.php?t=37120
Цитата
Меню пользователя matoa
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от matoa