Тема
:
куплю парку кархарт
Показать сообщение отдельно
20.11.2009, 00:11
#
10
toykaa
S.K.
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: москва
Сообщений: 32
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Сырой
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=53306
может такую хочешь?
прикольная, но зимой думаю в ней сдохнишь от холода)
Цитата
Меню пользователя toykaa
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от toykaa