Тема
:
скока девушек/парней (отношений) у вас было?
Показать сообщение отдельно
19.11.2009, 15:54
#
19
ноябрь
саня
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 791
Рейтинг мнений:
302
Цитата:
Сообщение от
∞
nic3
, девушек/парней одновременно?
В этом ключе можно и похвастаться.
на форуме сидят и парни и девушки
поетому так и написал
когда ники будут менять?
Цитата
Меню пользователя ноябрь
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ноябрь