Тема
:
скока девушек/парней (отношений) у вас было?
Показать сообщение отдельно
18.11.2009, 22:31
#
12
'InnKa'
S.K.
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Мурманск
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
Были отношения,но они заканчивались на следующий день(поэтому это не считается)А так только одни которые начались 3 года назад и продолжаются до сих пор
Последний раз редактировалось 'InnKa'; 18.11.2009 в
22:39
..
Цитата
Меню пользователя 'InnKa'
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от 'InnKa'