Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2009, 12:02   #1
registered
gribo4ek есть куда стремиться
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Продам деку и траки в спб

собственно сабж

дека: Think 7.8*31.6 состояние 4+
700 рэ

траки: Independent состояние 5
http://www.independenttrucks.com/sta...en.php?truck=4
900 рэ

Все вместе за 1500. Отдам колеса , подшипники, кеды.

фото:
http://s11.radikal.ru/i183/0911/46/68ed33923941.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/0911/25/34a4e01c3602.jpg
http://s54.radikal.ru/i145/0911/14/f4339a53aedf.jpg
http://i017.radikal.ru/0911/fc/18d8747d3f68.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/0911/da/2be7ca86298c.jpg
http://i060.radikal.ru/0911/de/defbcae73f8c.jpg

icq 388981762
gribo4ek вне форума   Цитата