Тема
:
Куплю кеды размер 42
Показать сообщение отдельно
14.11.2009, 01:41
#
14
Muchaco
S.K.
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
сори
надо в первом посте писать что на ЗИМУ
Цитата
Меню пользователя Muchaco
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Muchaco