Цитата:
|
Сообщение от Manga
на зиму
|
Цитата:
|
Сообщение от Muchaco
plan b кеды за 800р раз 5-6 одевал,они малы мне немного
http://www.proskater.ru/images/bimages/280509pb3.jpg
цвет серый
б.я кароче если надо сфоткаю
|
самое оно на зиму...
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
|