Тема
:
штаны,джинсы,спорткостюм,ветровка,шорты,брюки
Показать сообщение отдельно
13.11.2009, 01:52
#
44
Lim1ta
Ё~
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
нормальные пацаны ходят не в школу а за школу, отношения выяснять
Последний раз редактировалось Lim1ta; 13.11.2009 в
18:48
..
Меню пользователя Lim1ta
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Lim1ta