Тема
:
штаны,джинсы,спорткостюм,ветровка,шорты,брюки
Показать сообщение отдельно
13.11.2009, 01:41
#
43
DITH
DGK ALL DAY
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: москва
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
"не знает" пишется раздельно
ты в школу ходил вообще?
или с поцыками на районе всем "в пачку сувал?"
Меню пользователя DITH
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от DITH