Тема
:
балахон или свитер
Показать сообщение отдельно
03.11.2009, 22:38
#
14
Against_
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 607
Рейтинг мнений:
есть кобра фоллен чернобелая в полосу размер м
но мне она реально мала так что думаю что это чистый с
и свитер в полоску серо-черный
Последний раз редактировалось Against_; 03.11.2009 в
22:41
..
Цитата
Меню пользователя Against_
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Against_