Цитата:
|
Сообщение от АЕ УЕ!
я имею в виду, что не зэтлистерам вообще тогда на локерз нечего делать, если они даже купить не могут
|
потом за птз допустим будут скидки
сайт же ещё оффициально не стартанул
ещё не извсетны все функции птз
Цитата:
|
Сообщение от +LeONidDas+
ы думаешь, что у них мало зетлистеров?
|
думаю в 3 раза меньше чем обычно пользователей