Цитата:
|
Сообщение от +LeONidDas+
а если забить на ноут с гемором и взять по отдельности ПСП , АЙПОД нано и айпод шаффл, то пошлины не будет или она выводится из общей стоимости товара?
|
если вместе то да
но врятли ты хотя бы чтонибудь из этого списка успеешь урвать
в предыдущий ресток было меньше народа но всё равно всё исчезало за считанные секунды
особенно
Цитата:
|
Сообщение от +LeONidDas+
ПСП , АЙПОД нано и айпод шаффл
|
приставки и всякая электроника
успеть можно чтонибудь из кл брэндс или наклейку для айфона