Тема
:
lockerz.com
Показать сообщение отдельно
02.11.2009, 14:21
#
304
evguh
registered
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Рейтинг мнений:
Люди, а сколько там псп за 200 птз будет стоить в рублях? а то таможку не хочется платить.
П.С. а кроме тамож.налога ничего больше не надо платить
Цитата
Меню пользователя evguh
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу evguh
Найти ещё сообщения от evguh