Тема
:
lockerz.com
Показать сообщение отдельно
02.11.2009, 14:15
#
301
ctrl
member
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Piter
Сообщений: 451
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
+LeONidDas+
ну нах, туда тогда мой друг поедет, ему гораздо ближе
если укажешь адрес друга то да
а если свой то тебе придётся ехать туда с паспортом и инн
Цитата
Меню пользователя ctrl
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ctrl