Тема
:
куплю кеды на зиму
Показать сообщение отдельно
31.10.2009, 18:53
#
3
man witn noname
S.K.A.T.E.
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: москва!
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
foto model
http://www.labforum.dk/shared/2/2d24...628_width.jpeg
http://i070.radikal.ru/0910/9a/c75a16e6d971.jpg
куплю кеды на зиму! они максимум на осень
Цитата
Меню пользователя man witn noname
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от man witn noname