Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2009, 00:17   #1
S.K.A.T.E.
АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
Куплю галстук(бабочку)

Куплю галстук(бабочку).
черного цвета, жду предложений.
АгафонСосиськин вне форума   Цитата