Цитата:
|
Сообщение от Джо
новая psp
|
фиг с ней...
мы с другом общий аккаунт ведём, ну и само собой читерим по страшному Уже на Ipod Nano 16 Gb для себя и на Shuffle 4 Gb для друга накопили, а теперь осталось ещё на ЗЫЗу накопить и слить её какому-нибудь лошку за 6 к.
Но боюсь, это лишь мечты...Когда народ отоваривается, то всё с полок вмиг слетает и даже ничего не успеваешь захапать...
так что, если чего, то продам свой аккаунт, там сейчас 638 ПТЗ
ПС: Кто-нибудь вообще знает, в каком количестве там всё находится?
ГЫ! мне за ре-логин дали 16 ПТЗ