Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2009, 11:05   #418
S.K.A.T.E.R.
Jey первые шагиJey первые шагиJey первые шагиJey первые шагиJey первые шаги
 
Аватар для Jey
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Мурманск, Город-Герой
Сообщений: 439
Рейтинг мнений:
самое крутое, когда трюк дрочишь, он у тебя нестабильный, но пару раз делал, и хочешь показать, и БАЦ сделал четко так с первого раза, все *****и, ты тоже... потом пытаешься когда уже никто не смотрит, и больше не получается(( у меня так было я в скейт загадал подряд биггерфлип в своей и в фейки О.о а потом не мог их очень долго сделать...)
Jey вне форума   Цитата