|
самое крутое, когда трюк дрочишь, он у тебя нестабильный, но пару раз делал, и хочешь показать, и БАЦ сделал четко так с первого раза, все *****и, ты тоже... потом пытаешься когда уже никто не смотрит, и больше не получается(( у меня так было я в скейт загадал подряд биггерфлип в своей и в фейки О.о а потом не мог их очень долго сделать...)
|