23.10.2009, 01:12
|
#4
|
|
.....
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
|
Цитата:
|
Сообщение от <Tony>
ест ьпрост осупер стрейч, уже ушиты, при надобности можно перешить
300 р всего, длинна 34 ширина 31-32 гдето, но как сказал выше можно перешить, пиши в личку
|
и я еще рокер????
|
|
Цитата
|