Тема
:
тапки куртки балик(Москва)
Показать сообщение отдельно
19.10.2009, 18:44
#
2
systemmetamorf
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Moskow
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
Изображения
DSC00947.jpg
(50.8 Кб, 133 просмотров)
__________________
http://forum.skateboarding.ru/attach...0&d=1221989596
Слышь,Децл,ты с какого района?
Цитата
Меню пользователя systemmetamorf
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от systemmetamorf