Тема
:
Nike sb
Показать сообщение отдельно
06.10.2009, 23:38
#
1
Гарик
S.K.A.T.
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Рейтинг мнений:
Nike sb
Новые Nike MID 10-5,один раз одевал 2700р...В личку пишите...
Изображения
FILE0200.jpg
(43.1 Кб, 207 просмотров)
FILE0201.jpg
(38.4 Кб, 162 просмотров)
Цитата
Меню пользователя Гарик
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Гарик