Тема: Nike sb
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 23:38   #1
S.K.A.T.
Гарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только начался
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Рейтинг мнений:
Nike sb

Новые Nike MID 10-5,один раз одевал 2700р...В личку пишите...
Изображения
Тип файла: jpg FILE0200.jpg (43.1 Кб, 207 просмотров)
Тип файла: jpg FILE0201.jpg (38.4 Кб, 162 просмотров)
Гарик вне форума   Цитата