Тема
:
МНОГО ОДЕЖДЫ
Показать сообщение отдельно
04.10.2009, 21:24
#
6
Wydi
S.K.A.T.E.
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Рублёвка
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
фотни пожалуйста жилет на себе .ессли норм готов взятть. и сколько чёрные чешки и их размер стоят ! пиши в лс
Цитата
Меню пользователя Wydi
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Wydi