Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2009, 21:24   #6
S.K.A.T.E.
Wydi Wydi Wydi Wydi Wydi Wydi Wydi Wydi Wydi
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Рублёвка
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
фотни пожалуйста жилет на себе .ессли норм готов взятть. и сколько чёрные чешки и их размер стоят ! пиши в лс
Wydi вне форума   Цитата