Тема
:
Москва- куртка кеды
Показать сообщение отдельно
02.10.2009, 18:20
#
2
Blauer_Samt
S.K.A.T.
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: welcome to the Bronx
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
фото кед
Изображения
PA023142я.jpg
(51.2 Кб, 305 просмотров)
PA023138ч.jpg
(79.6 Кб, 153 просмотров)
Цитата
Меню пользователя Blauer_Samt
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Blauer_Samt