Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2009, 00:11   #120
S.K.A.T.E.
woogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только начался
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 236
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от almor Посмотреть сообщение
вот и объява что выйдет 16 октября на экране кодака киномир в 17 00!!!!ГДЕ БИЛЕТЫ ВЗЯЯЯТЬ СУКАААА!?????
во во где билеты ?
и за сколько?
__________________
Peace
woogaz вне форума   Цитата