30.09.2009, 00:11
|
#120
|
|
S.K.A.T.E.
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 236
Рейтинг мнений:
|
Цитата:
Сообщение от almor
вот и объява что выйдет 16 октября на экране кодака киномир в 17 00!!!!ГДЕ БИЛЕТЫ ВЗЯЯЯТЬ СУКАААА!?????  
|
во во где билеты ?
и за сколько?
__________________
Peace
|
|
Цитата
|