Тема
:
...Теплую Жилетку...
Показать сообщение отдельно
29.09.2009, 23:51
#
8
l3tte
S.K.A.T.
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: London
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
ааап..ну или подскажите где купить неособо дорого.
Цитата
Меню пользователя l3tte
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от l3tte