Тема: Джинсы
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2009, 09:33   #9
S.K.A.T.E.R.
xIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для xIIu3DAx
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
штаны имерика размер 30, 700р, состояние 5,узкие
http://i026.radikal.ru/0908/1a/c3940d1b9616.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/0908/1b/6e0e0d5fa606.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/0908/e6/5acd8817696f.jpg

они белые...это фото галимое
__________________
ForumWarrior
xIIu3DAx вне форума   Цитата